Заметки геймера-коллекционера (Часть1, Предыстория)

Прежде чем начать цикл и узнать, стоит ли вести его на DTF, хочу рассказать, почему я решил этим заняться.

Заметки геймера-коллекционера (Часть1, Предыстория)
66 показов
5.2K5.2K открытий

Пол года назад бросил бухать (совсем) и все бабки (10-15 в мес. уходившие только на алкоголь) решил перенаправить на игры и приставки. С 15 октября собрал почти три полки игр не считая всяких приставок, геймпадов шлемов и т.д. Сейчас начал осознавать, что одна зависимость перетекла в другую, хоть и не пагубную, но все же зависимость. В стимах, ориджинах и юплеях тоже сотни игр к которым даже не притрагивался. Надо открывать, наверное, сообщество анонимных коллекционеров-задротов.
Данное мое увлечение никак не отражается на близких. Дети сыты, одеты, обуты, ходят в кружки/секции и т.д. Жена регулярно удовлетворяется и ежегодно вывозится на моря) но все равно, в голове иногда мелькает мысль, что я чем-то не тем занят:(

Ответить

Может пора в них играть начать?

Ответить

Это человеческая природа - что то коллекционировать. Папа мой собрал 4 шкафа бабин редких джазовых записей.. потом пластинок, потом кассет, потом дисков... потом начал "скачивать интернет" ну итп.
Если не вредит то почему нет, хотя конечно здорово если хобби еще помогает в жизни т.к. дает балланс, отдых, энергию и тп.

Ответить