Винни Джонс отказался вернуться к роли Джаггернаута из «Людей Икс 3» ради «Дэдпула и Росомахи»

Актёра в своё время разочаровала небольшая роль злодея в фильме Бретта Ратнера.

Винни Джонс отказался вернуться к роли Джаггернаута из «Людей Икс 3» ради «Дэдпула и Росомахи»

Актёр и бывший футболист Винни Джонс рассказал, что ему недавно предлагали вернуться к роли Джаггернаута из «Людей Икс 3» в «Дэдпуле и Росомахе» — предложение поступило лично от постановщика картины Шона Леви. Однако Джонс отказался из-за сложностей с костюмом Джаггернаута.

Я сказал, что надевать костюм тяжело — ментально и физически. Это сказывается и на твоём состоянии, потому что в нём невозможно что-то делать — только пить через соломинку. Мы не смогли заключить сделку, но мне очень хотелось сняться в картине: «Дэдпул» — один из моих любимых фильмов всех времён.

Винни Джонс, актёр

Джонс также поделился воспоминаниями о съёмках в триквеле «Людей Икс», вышедшем в 2006 году. По его словам, сначала у Джаггернаута была значительная роль в картине, но её заметно сократили после смены режиссёра: Мэттью Вона заменил Бретт Ратнер. Последовавшие изменения значительно испортили впечатления Джонса от фильма.

Пришёл новый режиссёр, и роль оказалась не той, на которую я подписывался. Они убрали много диалогов… Режиссёр внёс в картину так много изменений и привёл множество других актёров, что мой персонаж оказался статистом. Я потерял интерес к фильму довольно быстро, так как понимал, что они просто держат меня за компанию.

Винни Джонс, актёр

Недавно актёр Каран Сони, сыгравший в «Дэдпуле» таксиста Допиндера, рассказал, что в третьей части будет «огромное количество неожиданных камео». Картина выйдет в мировой прокат 26 июля.

19K19K показов
13K13K открытий
97 комментариев

Кадр из Гачимучи. Dungeon Masta

Ответить
Ответить
Ответить

Не понял, почему в таком костюме нельзя ничего делать, а только пить через трубочку.

Ответить

Я тут подумал, получается D.Masta - Dungeon Masta

Ответить

Лучший!

Ответить

«Пришёл новый режиссёр, и роль оказалась не той, на которую я подписывался.»

Дакота Джонсон из Мадам паутины сейчас такая:

Ответить