В новом фильме «Чип и Дейл спешат на помощь» нашли отсылку к игре Chip & Dale 3

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Вышедший на Disney+ фильм про бурундуков-спасателей полон разнообразных отсылок для внимательных фанатов. Зрители продолжают изучать каждый кадр и не перестают находить что-то незамеченное.

В эпизоде, показывающим детские годы друзей-спасателей, есть сцена, в которой Чип демонстрирует однокласснику некую видеоигру. Это картридж с игрой «Чип и Дейл 3», которая вышла в 1995 году эксклюзивно для консоли Dendy Entertainment System и повествует о приключениях бурундуков во Вьетнаме. По сюжету игры Чип и Дейл проникают на базу террористов и убивают вражеских лидеров.

Картридж Chip & Dale 3
Картридж Chip & Dale 3

Игра получила высокие оценки от геймеров и критиков. На Metacritic у неё 77 баллов из 100, а на Rotten Tomatoes — 86% «свежести».

Обложка игры
Обложка игры
Фанатская иллюстрация
Фанатская иллюстрация
2525 показов
452452 открытия
11 репост
3 комментария

Надо посмотреть, а то все уже заспойлерели.

Ответить

Там особо спойлерить нечем. Сюжет совсем пустой. Рисовка на троечку, а выделяется лишь бесконечными отсылками на разных анимационных персонажей (ну дерьмосоник сам по себе еще чего то такое, блин, у него даже экранного времени больше чем у других «спасателей»).
Если не всматриваться, то даже можно попытаться не заметить то, как не естественно существуют мульт персонажи вместе с реальными. Впечатление, что настоящие актеры даже и не знали, что рядом с ними потом кого то подрисуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить