В Sonic Frontiers появится «стрёмный Соник»

В Sonic Frontiers появится «стрёмный Соник»

SEGA раскрыла больше подробностей о Sonic Frontiers, соулс-лайке в открытом мире, выход которого ожидается в 2023 году. Компания представила таблицу изданий игры и бонусов за предзаказы. Таблица в формате .xlsx состоит из 25 столбцов и 30 строк и доступна для скачивания на официальном сайте Sonic Team.

За предзаказ самой дорогой версии Deluxe за 99 долларов игрок в подарок получит не только 100 золотых монет и возможность управлять камерой в главном меню, но и новый облик для Соника, основанный на первом трейлере фильма «Соник в кино». Этот образ был раскритикован фанатами за излишнюю реалистичность, и в полной версии фильма Соник получил внешность, близкую к классической. Но со временем первоначальный дизайн смог завоевать симпатии зрителей, которые дали ему название Ugly Sonic (стрёмный Соник).

В Sonic Frontiers появится «стрёмный Соник»
4141 показ
1.3K1.3K открытий
13 комментариев

Это Соник УРОД, уродливое и поганое создание не достойное жизни, слава богу его ВЫРЕЗАЛИ из фильма, этого УРОДА

Ответить

Да это д пЕАр ход такой хитрый был, чтоб на фоне него "новый" соник казался исусом на байке

Ответить

Как там говорил Ануар?
Да прибудет с вами ДжубаН!
Да нет же! А говорил, кхм, кхм:
- А когда потребители выработали цинизм к интертеймату, массовое искусство стал самоироничным и самоценничным.

Ответить

это топ скин

Ответить

Да ладно вам! Со временем и у этого версии Соника появится своя изюминка. Иногда всратое становится потешным и в виде скина в какой-нибудь одноименной игре, было бы неплохо его получить. Особенно если притянуть под этот скин уникальные диалоги, которые будут подчеркивать его всратость.

Ответить

Это не Соник. Это Сральник.

Ответить