«Морбиус» будет идти в кинотеатрах, пока не окупится

«Морбиус» будет идти в кинотеатрах, пока не окупится

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment объявила, сколько времени будет длиться повторный прокат фильма «Морбиус».

Фильм принёс компании финансовый ущерб, и его сборы оказались недостаточными, чтобы окупить производство, затраты на рекламу и выплату доли кинотеатрам за прокат. Sony приняла решение держать фильм в кинопрокате, пока сборы не отобьют все вложения и не принесут прибыль, достаточную для начала работы над продолжением — фильмом «Морбиус-2: Время морбить». До этого времени фильм останется в кинотеатрах всех стран, кроме России и Беларуси.

Первая неделя повторного проката уже добавила к кассе Sony 85 тысяч долларов. По предварительным подсчётам, если эти показатели будут сохраняться, фильм станет прибыльным через морбидесят лет.

173173 показа
19K19K открытий
77 репостов
85 комментариев

Да, это я посмотрел Морбиуса 85 тысяч раз на прошедших выходных.

Ответить

Морбануться! Джаред Лето гордится тобой.

Ответить
Ответить

В дискорде и на твиче?

Ответить

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment объявила, что выпускает «Морбиус» в российский прокат. Как прокомментировал это глава компании - Считайте это разновидностью санкций.

Ответить

О Господи, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Ответить

И внуки внуков, бродя по пустошам будут не понимать, почему весь мир разрушен, но лишь здания кинотеатров стоят нерушимыми и каждую ночь, ровно в полночь, там запускается этот фильм. Они будут бояться его, не понимать его и поклоняться ему. Они выстроют вокруг него религию. Будут приносить во славу него жертвы и воевать за него.

Впрочем платить за фильм не будут все равно.

Ответить