Ширяев: РКН не причастен к сбоям в работе DTF - ноутбук лежал на одеяле

Автор нашумевшего Telegram-канала имени себя, экс-продакт «ИД Комитет» Денис Ширяев дал развёрнутое интервью на 2 абзаца о том, что произошло с сайтом и почему этого никто не заметил

Ширяев: РКН не причастен к сбоям в работе DTF - ноутбук лежал на одеяле

По словам г-на Ширяева, высокопроизводительные сервера, на которых «кружится» код DTF, испытывали проблемы с системой охлаждения — из-за высокой температуры воздуха, смешанного с дымом от кальяна, система охлаждения не справлялась со своей работой и высокотехнологичный процессор Celeron Coppermine-128 от всемирно известной компании Intel перегрелся и «ушёл на тротлинг».

«Когда мы разобрали серверную составляющую, то были удивлены наличию следов термопасты — раньше мы использовали для этих целей жвачку. Сегодня, в целях перехода на новые стандарты обслуживания оборудования, мы используем зубную пасту Pomorine, которая заслужила доверие своей многолетней историей существования»
Так же, по словам Ширяева, железная составляющая подверглась переработке и модернизации — процессор был разогнан на 15% от своих стандартных мощностей и прирост в 40гц действительно дал о себе знать — в хрущёвке, в которой был ноутбук, произошло короткое замыкание. Пожара не случилось, но «полыхнуло знатно».

Подводя итоги своего «спича», Денис заметил, что ошибки и поломки оборудования случаются у всех и всегда: «Что вы до меня ******* (докопались) ? Я вас не звал! Отстаньте!»

В конце хочется заметить, что все англицизмы, используемые в этой статье были внесены под угрозой сломать позвоночник (в оригинале: «брокин бэк») авторам статьи с помощью «сверхтяжёлой Nintendo» и выложить это в Twitter с шакальным качеством, достойным «последней модели Iphone»

Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

44 показа
1.4K1.4K открытий
11 репост
13 комментариев

А я вам еще вчера намекал на это

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это Ширяев просто уронил сосиску не в то время, не в том месте и не в той последовательности)

Ответить