Над Китайским проливом сбит неопознанный БПЛА

Сегодня военный самолет уничтожил бытовой беспилотник, который неконтролируемо летал над Китайским проливом.

Над Китайским проливом сбит неопознанный БПЛА

По словам представителей военного ведомства, самолет "интуитивно-понятным способом" разглядел в беспилотнике угрозу национальной безопасности и быстро принял решение по его уничтожению.

Как выяснилось, беспилотник был создан группой любителей, которые намеревались использовать его для фотографирования местности с целью изучения животных Китайского пролива. Сам беспилотник был сделан в виде привлекательного оранжевого мяча, однако именно это и спровоцировало военный самолет на действия по его уничтожению.

По словам создателей беспилотника, самолет намеренно пролетел перед БПЛА и слил содержимое бортового туалета перед ним, тем самым повредив турбину беспилотника. Повреждения вынудили приводнить аппарат в нейтральных водах пролива.

"Мы не ожидали, что пилот самолета смотрел именно ту серию Разрушителей Легенд. Мы предусмотрели защиту от взрывчатки, но не от замерзших экскрементов", — заявили представители группы.

После произошедшего они попробуют создать беспилотник, который будет напоминать что-то более менее общепринятое, например, утку или самолёт, и оснастят его специальным защитным покрытием.

Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

558558 показов
161161 открытие
1 комментарий

Совсем пендосы оборзели.

Ответить