Озорная Такаги. Фильм / Аниме

Пацаны, я устал плакать.

За те полгода, что я ждал выход полнометражного фильма, я уже и забыл, на сколько это милое аниме...

Ей-богу, я не могу понять, что именно меня зацепило в этом аниме. Но что я могу сказать точно, это всегда будет 10 из 10. Возьми любой сезон, он заставит тебя умиляться. Возьми данный фильм, он заставит тебя умиляться и плакать. Но это не будут слёзы горечи и разочарования, это будут слёзы от "высокого эмоционального давления".

Когда я его досмотрел, у меня были мысли: "Мы не заслужили это аниме, мы слишком порочны для него."

Озорная Такаги. Фильм / Аниме

Даже сейчас, на момент написания данного текста, у меня воодушевлённое настроение. Это именно то, чего мне не хватало в последнее время. Ведь это так приятно, после всей суровой реальности, окунуться во что-то детское, проникнутся приятной и волшебной атмосферой романтики.

Честно говоря, я даже не знаю, что ещё написать о нём. Это просто эмоции, которые нужно понять и принять. Поэтому, если вы смотрели Такаги, и вам не понравилось и вы его не поняли, то можете, наверно, пропускать. Но если вы ещё не смотрели, то уверен - вам понравится.

Пару слов о подсайте, где публикуется данный текст.

Подсайт был создан в то время, когда любому желающему дали такую возможность. Но в какой-то момент, появились шадоубаны и он стал практически первым подсайтом, который туда попал. Это было смутное время, мы ещё не понимали, что такое шадоубаны. За что туда ссылают. На какое время.

Да что греха таить, мы до сих пор не понимаем. Официального ответа так и не было, просто в какой-то момент, у некоторых людей стали спадать баны и оказалось, что это не на совсем. Вроде...

Я к чему веду. Даже если кажется, что всё. Уже конец.
Не стоит отчаиваться и сдаваться. Даже в забытый подсайт кто-то может написать. Даже если вы считаете, что ваши посты и комментарии никому не нужны, это не так. Всегда найдётся человек, который как минимум прочитает их. А это уже не зря.

Забытья нет, если есть слова.

650650 показов
126126 открытий
3 комментария

Какие слова Т_Т

Ответить

А аниме нужно посмотреть

Ответить

Надо будет посмотреть

Ответить