Новость: Triple H Назначен креативным директором в WWE

Собственно, заголовок. Учитывая то, что и как делал Трипл с NXT, появилась робкая надежда на позитивные изменения в креативном контроле над рестлерами. Возможно появится меньше идиотских сегментов и больше незаскриптованных промо. Скрестил пальцы.

Новость: Triple H Назначен креативным директором в WWE
8686 показов
564564 открытия
20 комментариев

При нем NXT, которая позиционируется как подготовительная площадка для рестлеров, была в разы интереснее и зрелищнее основных шоу WWE. Так что удачи ему на новой должности

Ответить

Так при нем НХТ и перестала позиционироваться как подготовительная площадка, с нее буквально делали третию мейн площадку. Увеличели время эфира, рекламу, дали отдельное окно на новом канале, промки там, бюджет. Но все равно не вытащили конкуренцию с АЕW. С одной стороны прикольно увидеть новую франщизу, но а сдругой стороны суть НХТ была в подготовке рестлеров к основе, причем подготовке в том числе гимиков и реакции на них аудитории. А то вытаскивали с НХТ чуваков на другие бренды, и букеры не в хуй не понимали что с ними делать, персонаж не сформирован.

Ответить

Даже не знаю, наверное придётся смотреть ЦЦУ снова? Шикарные новости на самом деле. Чёрно-золотой НХТ был топовым, если в основе хоть на половину будут такие-продуманные сюжеты, то это будет супер.

Ответить

Как раз через полгодика можно будет попробовать. Потому что сейчас мало что изменится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Silly сегменты никуда не денутся, для много часового шоу они как бы важны, потому что они собирают неплохо так просмотров на ютубе, что привлекает потенциальных мимокрокодилов и просто держит постоянно на виду.

Не знаю, что у людей с памятью, но их на черно-золотом их было ДОХУЯ. (брозервейт, Семья Гаргано, Фэшн полис, МСК, Граймс с ДиБиасси, тысячи их)

Другое дело что качество этих сегментов было на 10 голов выше основного ростера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить