Сны за последние 2 дня

Первый сон собстна. Я оказался в лесу и на улице была ясная ночь, сияла луна. Со мной была целая команда, охотников. Мне в напарники дали деда какого то. Он был похож на Гендальфа, но при этом одет в боевую одежду. А ещё мне дали здоровенную снайперку, размером с базуку. Мы подошли к доске заданий своеобразной и там было фото волка, лысого, больше он был похож на оборотня из Гарри Поттера и Узника Азкабана(вообще лес и ночь были прям как в фильме).

Сны за последние 2 дня

В общем наши команды разделились и я пошёл с этим дедом. Мы вышли на опушку, он мне что то сказал, по типу: Не промахнись. Потом мы прошли сквозь деревья и кустарники. И вдруг я услышал как кто то истошно кричит, а потом уже и увидели, что на холме, где то в 50 метрах от нас поймали одного из челов другой команды какие то то ли гоблины, то ли орки, что то такое, они были разных размеров. Мы стали наблюдать и по итогу его утащили в лес, я не понимал почему мы его не спасли. Волка в общем мы так и не поймали и потом чёт сумбурно всё, начали складываться и я проснулся.
Второй сон. Я и какая то моя подруга поехали куда то на поезде. Весь окружающий мир был высушенной пустыней, которая к тому же полыхала. Это всё мне очень напоминало игру Tormentum - Dark Sorrow

Сны за последние 2 дня

Поезд выглядел ржавым и очень ужасным, примерно таким же.

Сны за последние 2 дня

В общем мы сели в него и куда то поехали. Было много народу, но через пару минут всё начало принимать ужасные обороты. Люди начали буквально рвать себя на куски и соединяться воедино, как бы общая масса. И вообще стены начали течь и где то покрываться ржавчиной, а где то тоже становиться мясными, это мне напомнило фильм Сайлент Хилл, когда происходил переход между мирами, стены начинали ржаветь и так далее.

Сны за последние 2 дня

А также мне это напомнило Клинок рассекающий демона: Поезд бесконечный

Сны за последние 2 дня

В общем то, всё начало становится страшным. Тут моя подруга улыбается мне и хватает меня за руку и мы бежим по видоизменяющемуся поезду. Она от куда то достаёт огромный меч и просто вырезает во всём этом мясе дыру и говорит: Прыгай. Мы прыгнули. Отряхнулись и пошли по пустыне, где горели земли. Потом мы взобрались на какую то гору и нашему взору открылась крепость со множеством окон и также вокруг неё была железная дорога, по которой ходил тот самый поезд. Потом мы взялись за руки и вид перешёл в третье лицо. "Камера" продолжала отъезжать от нас и мы становились при этом старее. А потом камера проехала сквозь фото рамку как будто. Фото как мы с ней стоим на горе и смотрим на крепость начало стареть и как бы стало, таким, c эффектом сепии. И я проснулся.

99 показов
8080 открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Крутой!

Ответить