Представляете, сколько челов сейчас потеряет работу? И многие из них - программисты. А сколько мамаш сейчас будет своим детям с малых лет продавливать идею идти в IT? Через 20 лет кассиров будет меньше, чем программистов. А ещё у меня вопрос, что с пилотами. В прямом смысле пилотами. Рейсов то теперь мало, а челы ничего кроме как летать - не ум…

1K1K открытий

Все уйдут в полицию/армию, ведь в фашисткой стране только эти сферы имеют нормальное финансирование.

Ответить

О, вижу вы знаете все о финансировании сотрудников МВД и армии, а не просто пердите в лужу, чисто для того, чтобы что-то вякнуть в строну РФ

а теперь по фактам.
ЗП сержантского состава 20-40к.
5 лет отучишься, получишь лейтенанта(младшего). Если нет связей/ты не гений - идешь в учики и работашь 25/7/365 за 40-50к
Подфартило - 70-90 (ну или 40-60) зависит от места службы, должности, звания выслуги.
Не сдал норматив физо - теряешь 50% зп. Не сдал стрельбу - та же песня.
Где-то проебался по документам - лови выговор, давай пол зп.
Нагрубил начальству, даже если он тебя перед строем хуесосит не за дело, та же песня.
Пожаловался гражданин? Докажи что ты не баран. Не можешь? Ну ты понял.
Записал со слов "потерпевшей" что её никто не бил, а потом она передумала - увольнение по статье.

Норм зп по твоему? За скотскую работу, где через 5-10 лет всю человечность растеряешь. Или наркоша в притоне порежет. Или шприц поймаешь. Или тубик. Или начальство тебя сгнобит/под статью подведет.

Реальной очереди за забором нет, о ней лишь говорят. Со мной порядка 25-50 рыл на должность стояли в очереди. Прошло 2 человека. За 3 месяца. Потому что требования к возрасту/здоровью/отсутствию судимостей/прохождению физ/псих тестов и детектору. Желающих то много, а вот реальных кандидатов раз-два и обчелся. И те с высокой вероятностью сбегают после первого бомжатника/первого дня в школе полиции.

За три года службы, я пару раз имел шанс откиснуть. Десятки раз перевозил людей с открытым тубиком. Винтил буйного ВИЧ-положительного, который орал что ща шприц достанет. Откачивал повесившегося нарика, который кровью исхуячил все что можно.
Полюбовно пытался доставить шкафа 2х2 метра, который в 90-х куролесил не по детски и только откинулся.
Отмазался от статьи, под которую меня подбивали, потому что я "не того" посадить пытался, практически чудом. Нахуй в общем такую работу.

Когда писал заяву на увольнение, мне месяц чуть ли не каждый день звонили просили остаться. В какой - то момент звонили со звонками "ты лучше работу не найдешь, сдохнешь бомжом" итд

Ну и касаемо "рашизма".
Мне подобные комменты напоминают баталии слона с моськой. Много лает, а сделать ничего не может. Вот и остаётся лишь скулить.

Ну а касаемо финансирования и IT
Сейчас бабок вкидывают мама не горюй. Тут уже без подробностей. Текущая работа мне ещё дорога)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не заметно по отзывам

Ответить

Военку забыл

Ответить