Новая функция на YouTube: Имя пользователя

В ближайшие недели на YouTube появятся псевдонимы. С этой функцией авторам и зрителям будет легче находить друг друга. Вы сможете придумать уникальное название, которое будет использоваться при упоминании вашего канала, например, в комментариях или записях на вкладке «Сообщество».

Эту функцию вводят постепенно для всех каналов. Когда она станет доступна, вам придет письмо по электронной почте и уведомление в Творческой студии YouTube. Если у вас уже есть собственный URL, в большинстве случаев он будет использован в качестве псевдонима. При желании его можно поменять. Если у вас нет собственного URL, вы также можете выбрать псевдоним.

Если вы не выберете псевдоним до 14 ноября 2022 года, он будет присвоен автоматически. При желании вы сможете изменить его в Творческой студии YouTube.

Что такое псевдоним на YouTube?
Это новый идентификатор, который помогает зрителям находить вас на YouTube и поддерживать с вами связь. Псевдонимы авторов уникальны, поэтому вам будет проще заявить о себе на платформе.

Псевдонимы и URL каналов
Новый псевдоним будет частью URL канала. В основном псевдонимами станут собственные URL. Можно использовать это новое имя, чтобы приглашать на свой канал YouTube зрителей с других платформ.

Например, если вы выберете псевдоним @user123, то URL канала будет выглядеть так: https://youtube.com/@user123.

Ваши существующие URL канала продолжат работать как прежде

Какие преимущества дает название

  • Другие пользователи могут упоминать вас в видео Shorts.
  • Вы получаете уникальное имя пользователя.
  • Другие люди могут отмечать вас в видео.
  • Вас проще найти на YouTube.

В каких местах будет отображаться псевдоним моего канала?
Псевдонимы добавляются постепенно. В течение следующих нескольких недель они будут доступны для всех каналов. После этого псевдоним вашего канала может указываться в разных разделах YouTube, в том числе:

  • на вкладке с короткими видео;
  • в результатах поиска;
  • в комментариях и упоминаниях.

На отдельных страницах будет показываться псевдоним вашего канала вместе с названием вашего канала, в том числе на странице вашего канала. В будущем псевдонимы будут указываться и в других местах на YouTube.

Как узнать, когда можно будет выбрать псевдоним?
После того как эта функция станет доступной, вы получите уведомление в Творческой студии YouTube. В течение следующих нескольких недель они будут доступны для всех каналов.

Если у вас есть персональный URL-адрес YouTube, то в большинстве случаев он автоматически станет вашим псевдонимом. Независимо от того, имеется ли у вас персональный URL-адрес YouTube, после получения уведомления вы сможете изменить свой псевдоним.

Почему я не могу выбрать псевдоним, который мне нравится?
Определенный псевдоним может быть недоступен по нескольким причинам. Обычно это связано с тем, что другой канал уже занял этот псевдоним или выбранный псевдоним не соответствует нашим правилам. Вы можете выбрать один из автоматически созданных псевдонимов или свой вариант.

77 показов
8.9K8.9K открытий
2 комментария

Что у неё с голосом? Она чуть ли не хрипит. Это прокуренная шлюха или транс?

Ответить

Родную мать не узнаёшь? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить