Создал Discord канал подсайта

Создал Discord канал подсайта

Короче, создал сервак, буду туда постепенно заливать полезные ссылки, картинки и прочий контент. Кто хочет, присоединяйтесь.

Там же создал голосовые каналы для кооп игры, если кому надо для мультиплеера голосовая связь.

4.4K4.4K показов
639639 открытий
11 репост
47 комментариев

Нет, кончено, грустно, что я упускаю часть тусы. Общение, перетирание всякого. Но я реально не пользуюсь дискордом и не хочу его ставить или держать вкладку только ради того, чтобы почитать чат.

Не люблю чаты. Я здесь комменты с трудом перевариваю. Уходит порядочно времени, чтобы всё прочитать, дать советы и рекомендации. Реально понятия не имею, откуда у тебя столько времени, чтобы читать, отвечать и постить что-то.

К тому же половину вопросов уже обмусоливали по 100 раз, другую половину вопросов я считаю откровенно тупыми. Извините, я не лучший админ, а злой админ, который выберет свои личные интересы и время перед интересами сообщества или ответами на вопросы.

Посты реально мало собирают, поэтому мотивации писать что-то нет. Ты сам знаешь. Есть ли мне смысл писать про сноураннер что-то большое?Писать на другие темы буду, про сноураннер тоже скорей всего, но редко и без сроков.

Просто захожу в ленту, а там в популярном висят всякие посты от людей, которых знаю. Но посты какие-то тематические, которые не трогают меня вообще. Игры? Да какой из меня геймер, я даже гейпадом не владею. Фильмы? Ага, но только те, что никому не интересны. Музыка? Ну бывает. Но только своя.

В общем, ничего нового. Просто грустно и обидно. Обиделся на самого себя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот че ты порвался, а?

1. Никто никого не заставляет. Не хочешь не заходи в дискорд. Отсюда народ никуда не денется.
2. Никто не заставляет тебя отвечать на все вопросы или быть любимым админом. Вообще роль админа не в том, чтоб отвечать на вопросы, или даже писать гайды, или даже посты и лонги. Или ещё что. Ты создал сообщество, ты им руководишь, хочешь пишешь, хочешь не пишешь. Сообщество и само наполняет подсайт контентом, или помогает советом. Я отвечаю и пишу тут не потому что "должен", или потому что админ. А потому что могу ответить или помочь кому советом. Да, и нет тупых вопросов, любой вопрос это хорошо, это значит, что человек хочет разобраться и понять.

Я пишу не для просмотров. Тем более вполне понимаю, что тут хватает людей, которые просто смотрят на ник, и молча ставят минус или игнорят пост, и с позицией которых я во многом не согласен. Но я пишу для себя. Так мне легче.

Дискорд создал как инструмент для общения сообщества, которое тут уже довольно большим выросло. Чтоб людям было удобнее пофлудить и пообщаться в коопе. Это не основной канал для контента. Там не будет статьей, гайдов и лонгов. просто физически не возможно там писать в таком формате.

Ответить

Ну, удачи! Я олфаг, дискордом не пользуюсь особо, останусь здесь админить да картинки постить. Не уверен насчёт содержательных постов, всё равно просмотров нет.

Ответить

ну вот, ещё и обиделся тут..

Ответить
Ответить

Просто до всего нужно "дозреть" :)

Ответить