Памагите!

Начал выполнять поручение "Утерянные мешки". Там 4 объекта неподалёку, надо доставить к дому Тима. Я собрал два, погрузил в кузов, приехал сдавать. Не принимает. У Тима две точки, ни на одной сдать не получается. Я решил, что надо вручную выгрузить. Выгрузил два. Опять ничего. Теша себя слабой надеждой, что надо сразу все четыре сдавать, я поехал, и собрал ещё два. Привёз, разгрузил, и опять ничего. Причём разгружал их на обоих точках. Что делать?

Задание на карте. Все мешки доставлены.
Задание на карте. Все мешки доставлены.
Разгрузить не получается.
Разгрузить не получается.
Всё на месте. Пробовал и так, и так.
Всё на месте. Пробовал и так, и так.
Памагите!
Памагите!

Задание брал на скауте, может ли в этом быть дело?

Да. С прокачкой, Бандит стал значительно лучше. На 13м уровне открылись новые шины, стал и ездить нормально, и переворачиваться пореже. Ещё бы шноркель ему поставить, но пока не дорос.

И ещё вопрос до кучи. Я вот тягаю найденные прицепы и продаю их. Двадцать баксов есть двадцать баксов. Но, может, их надо оставлять? Их же потом можно будет снова купить? Понятно, что прицепы, которые нужны по заданию, продать нельзя, я уже пробовал. А как с остальными?

P.S.: Всем спасибо. Действительно, надо было упаковать груз, и тогда квест зачёлся. Но кто же знал, что они груз распакованным теряют?

1.3K1.3K показов
339339 открытий
32 комментария

Ты упаковал груз в кузове? Упаковал же?

Ответить

Подтверждаю косяк, на скрине груз явно не упакован ))
Желтая стрелка над грузом только в неупакованном состоянии )

Ответить

Хм, попробую. Я их как погрузил, в таком состоянии и привёз. Даже не перевернулся ни разу!

Ответить

По поводу прицепов совет, если разгрузил прицеп где-то далеко от магазина, то лучше сначала пробежаться взглядом по поручениям, которые могут выполняться рядом (может, например, надо две бетонных плиты цепануть на заводе, до которого только что ты что-то довез по другому заданию). Если внимательно прощелкал поручения и ничего нет, то можно смело продавать прицеп, если не лень везти.
Мне лень, поэтому я кидаю прицеп и эвакуируюсь до гаража ))
В конце региона карта захламлена мусором, как детская, в которой никто не убирает за собой игрушки

Ответить

а я потом все убираю) перфекционизм покоя не дает

Ответить

Я так понимаю, это твоя первая работа краном? каждый груз должен быть упакован перед сдачей. При автопогрузке он пакуется автоматически, при ручной надо зайти в функции и нажать "упаковать груз".

Ответить

Не, я краном уже бетонные плиты ночью тырил, но там такой проблемы не было.

Ответить