Самый удобный способ качать сторонние игры на PlayStation Vita

Сейчас на Vita начало выходить огромное количество новых проектов, начиная с простых поделок на Unity заканчивая очень крутыми портами с Android. Но где скачать все эти вещи, и какой самый удобный для этого способ?

Самый удобный способ качать сторонние игры на PlayStation Vita

Из-за такого наплыва появился сайт VitaDB, на котором авторы могут выкладывать свои проект для Vita. Но кроме этого есть специальная утилита для установки игр и приложений специально для неё.

VitaDB Downloader разработан создателями сайта и является удобной утилитой. Больше не придется качать файлы на ПК, потом их копировать на Vita в нужные места и устанавливать самостоятельно. Теперь можно просто зайти в приложение найти понравившуюся игру и спокойно дождаться установки. Но все же которые игры требуют дополнительный кэш, например такие как порты игры Mass Effect Infiltrator и Dead Space, это уже придется делать самостоятельно. Кстати о том как установить эти порты я рассказывал в недавней статье.

Для установки вам нужно: чтобы ваша Vita была прошита на версии 3.60 или 3.65, установить или обновить kubridge и FdFix, и убедиться что у вас есть libshacccg.suprx.

Как раз относительно недавно вышла новая версия VitaDB Downloader v.1.7, в которой добавили некоторые новые функции и исправили ошибки, подробнее с релизом можно ознакомиться здесь.

128128 показов
14K14K открытий
10 комментариев

Господи, у нас есть подсайт PS Vita.
Круто!

Ответить

Да! Я тоже сначала удивился ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ок, сейчас исправлю. Спасибо.

Ответить