Почему в снежной глуши нет снега до неба?

Господа, снова вопрос! Представьте, глухая глушь(а?), в которой круглый год холодно. А если холодно - значит снег. Так почему же там нет бесконечно высоких сугробов? Кто убирает снег?

1919 показов
270270 открытий
27 комментариев

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Ответить

Снег ест снежный человек. Странно, что взрослым людям надо объяснять настолько элементарные вещи 😤

Ответить

А жёлтый снег едят вымирающие виды жёлтого снежного человека. Поэтому и запрещают есть такой снег, чтобы не лишать эти виды кормовой базы

Ответить

Говорю как человек, родившийся и живший часть жизни в тундре на крайнем севере (п. Амдерма на берегу Карского моря). Там кругом нихера нет. ВООБЩЕ. Ни гор, ни деревьев. Часто сильные ветра, поэтому все сдувает. И конечно здание с ветренной стороны заносит снегом так, что утром просыпаешься, а у тебя окно белое из-за снега, а живешь на втором этаже))

Ответить

Но ведь снег сдувает на другой снег!

Ответить

Его едят мыши

Ответить

Белые

Ответить