Мои хайлайты из LAB'ы

Привет, друзья. Поймал себя на мысли, что мои посты обусловлены «кармой» — законом причины и следствия, т.е. любое следствие — суть совокупности причин и условий, которые приводят нас в точку реализации следствия.

Леонид Агутин, Therr Maitz — Крылатые качели (LAB с Антоном Беляевым)

Так вот причиной появления этого поста стала рекомендация Youtube, а условием — этот пост Валентина:

Жутко захотелось поделиться моими любимыми эпизодами из канала музыканта и, не побоюсь этого слова, «феномена» российской и мировой сцены, Антона Беляева, так же известного как Therr Maitz. Если среди авторов нашего канала есть его ярые поклонники, был бы признателен за текст про него и его творчество, ну или возникнет очередная «карма» и я рожу этот текст сам.

Так вот. В 2020 году Антон создал творческую лабораторию Антона Беляева, коротко LAB, куда с завидным постоянством приглашает известных и не очень артистов, которые исполняют каверы на известные и не очень песни, отечественные и зарубежные. И всё это сделано с безупречным вкусом, присущим Антону, сопровождается хором и фирменной аранжировкой Беляева.

На Кинопоиске присутствует соответствующий сериал, который насчитывает уже 3 сезона. Ладно, меньше слов, смотрите и слушайте.

Therr Maitz, Gruppa Skryptonite — Natural Blues
Валерий Сюткин, Therr Maitz 一 Семь тысяч над землей
Noize MC, Therr Maitz 一 Вояджер-1
Иван Ургант, Therr Maitz 一 Нагло (Гриша Ургант)
Илья Лагутенко, Therr Maitz — Tuyo
Леонид Агутин, Therr Maitz — Никаких больше вечеринок
Виктория Жук, Therr Maitz — Мне нравится, что вы больны не мной
Семен Слепаков, Марина Кравец, Therr Maitz

Много обзоров на те или иные альбомы на подсайте «О музыке», послушать альбом или плей-лист, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

2.4K2.4K показов
123123 открытия
2 комментария

Скриптонит - Ты не верь слезам. топчик

Ответить

Попса с 1 (к)анала

Ответить