Добро пожаловать в Animal Crossing!

Всем привет! Администрация DTF любезно предоставила место, где можно в спокойной и дружелюбной обстановке обсуждать, спрашивать и делиться всем, что связано с серией, и в частности её актуально частью New Horizons.

Добро пожаловать в Animal Crossing!

Для начала, немного об администрировании подсайта. Я познакомился с этой игрой буквально на днях, но сразу же с головой затянулся в этот чудесный мир зверят и репки. Очевидно, какими-то сакральными знаниями по игре я не обладаю, поэтому очень хотелось бы иметь в со-администраторах человека, имеющего более обширный опыт в серии или хотя бы в последней части. Поэтому, если вы располагаете временем, энтузиазмом и знаниями, то предлагайте свою кандидатуру. Думаю, на первое время хватит дополнительно 1-2 человек.

Следующим пунктом будет правила общения в этом подсайте. Я прекрасно понимаю, что многим не интересна эта игра, и они хотели бы видеть в своей жизни как можно меньше информации о ней, поэтому не стоит подписываться, если вы не планируете сохранять позитивный настрой. Вокруг сейчас и так хватает негатива, давайте не будем приносить его в этот уютный мирок. Политика по отношению к таким нарушителям будет максимально строгая. Спасибо за понимание.

Ну и наконец о контенте. Я думаю, первым делом станет начало работы над обширным гайдом, который поможет новичками и старичкам узнать что-то новое. Он, конечно же, будет регулярно дополняться по мере необходимости, так что постараюсь его закрепить повыше. Так же появиться отдельная тема по поиску друзей в игре, у кого-что можно выгодней продать, купить, обменять и так далее. Будем экспериментировать.

Ну вот собственно и все. Еще раз — проходите и добро пожаловать!

Добро пожаловать в Animal Crossing!
33 показа
4K4K открытий
148 комментариев

Как понять, что подсайт будет максимально душным:

Следующим пунктом будет правила общения в этом подсайте. Я прекрасно понимаю, что многим не интересна эта игра, и они хотели бы видеть в своей жизни как можно меньше информации о ней, поэтому не стоит подписываться, если вы планируете сохранять позитивный настрой. Вокруг сейчас и так хватает негатива, давайте не будем приносить его в этот уютный мирок. Политика по отношению к таким нарушителям будет максимально строгая. Спасибо за понимание.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наоборот, подсайт будет максимально открытым и жизнерадостным по отношению к людям, которые это ценят.

Ответить

Ну вообще логичное правило для чётко очерченного сообщества. Оффтопик в них нахуй не упёрся. Тем более, что форсированно на него никто не подписывает, поэтому нужно быть просто гигабрейном чтобы зайти в местечковое сообщество чисто чтобы насрать там. Таких надо гнать нахуй пермачом.

Ответить

Не дай бох тебе хоть что-то не нравится, гад! 
Все посетители подсайта должны быть только новичками в серии, только с положительным мнением обо всем!

Ответить

До забрасывания подсайта: 

Ответить

В рамках этого поста еще можно повеселиться, но за пределами такое будет удаляться.

Ответить