Главный живописец Дикого Запада и ковбойской романтики

От картин художника Марка Маджори захватывает дух. Взгляните только на эти облака! Поклонники Red Dead наверняка оценят.

Главный живописец Дикого Запада и ковбойской романтики
6262 показа
9.7K9.7K открытий
2323 репоста

Пробую нейронку ChatGPT.
Вот вымышленная история, в которой Леонардо да Винчи, путешествуя во времени, встречает картины Марка Маджори:

Однажды Леонардо да Винчи перенесся сквозь время в наши дни. Прогуливаясь по улицам современного города, он не мог не поразиться множеству изменений, произошедших с его времен.

Блуждая по художественной галерее, он наткнулся на серию картин художника по имени Марк Маджори. Леонардо сразу привлекло драматическое освещение и величие пейзажей Маджори, и он был поражен вниманием художника к деталям и способностью запечатлеть величие мира природы.

«Это поистине замечательные картины, — сказал себе Леонардо. «Мастерство и техника этого художника действительно впечатляют. Я никогда не видел ничего подобного».

Продолжая изучать картины, Леонардо не мог не чувствовать благоговения и вдохновения. Он знал, что ему есть чему поучиться у этого талантливого современного художника, и был благодарен за возможность увидеть такие прекрасные произведения искусства.

«Я рад возможности увидеть эти картины», — сказал Леонардо, выходя из галереи. «Я уверен, что они останутся со мной надолго».

Ответить

Как вам удалось заставить её закончить историю? У меня она пишет пару абзацев и обрывается. Пробовал просить что-то в духе: "лимит 2000 знаков" - не прокатило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить