Интерьер дома в джунглях
Миджорни закрыл бесплатную тестовую генерацию, а в нашем телеграмм боте вы сможете генерировать арты без ограничения по скорости и количеству - бесплатно! Никаких подписок и платных доступов.
Вот это реально GOTY, а не эти ваши истории про симулятор чешского бомжа в средневековье.
Обзор боевика «Рейс навылет» — это «Быстрее пули», из которого убрали лишних актёров, болтовню, пафос, а заодно урезали бюджет и здравый смысл
Почему все молчат о комедийном боевике Fight or Flight про толпу киллеров в самолёте с Джошем Хартнеттом в роли слегка чокнутого наёмника? Придётся немного о нём рассказать.
Приятно видеть, что Хартнетт возвращается. В 00-х был одним из любимых актёров.
Не формат решает, а к одиннадцати туз
Геймдиректор DOOM: The Dark Ages допускает, что игру можно пройти без огнестрельного оружия — но «будет сложно»
Кроме того, шутер не закончится прямой подводкой к игре 2016 года.
Ждем на DTF после релиза:
- ХА ЛАЛКА КАЗУАЛ ПИУ ПИУ ДЕЛАЛ ВООТ Я МЕСЯЦ СТРАДАЛ В МИЛИ ЗРЯ ТУДА ПУХИ ДОБАВИЛИ В УГОДУ КАЗУАЛАМ
Да епрст
У меня же близорукость, а не дальнозорькость
Че такое размытое то
У меня целая книжка под названием Cabin Porn есть. В какой-то момент присмотрел лесок в Крыму и хотел там разбить отель на деревьях, но не сложилось. Даже с местным коррумпированным правительством договорился предварительно.
Мне кажется жизнь на дереве - одна из самых романтичных миллениалских вещей что есть. Однажды, когда остальные проекты взлетят, замучу. Слишком уж это уютная тема.
А де тараканы, ящерицы, засранные птицами окна? Открытые форточки?
Бля, там жучков в кровати дохуя будет