COD Points не перенеслись в steam версию

Читал, что не у меня одного такая проблема: не перенеслись поинты из MW2019/WZ в MW2(II)/WZ2.0 (если зайти в 2019/WZ, все на месте, нет именно в ll/WZ2.0) ; Написал в поддержку 6 дней назад, но, какая неожиданность, до сих пор никто не ответил; хотел попробовать привязать казахстанский баттл нет к COD аккаунту, зайти, купить баттл пасс и выйти, но без зазрения совести вылетает уведомление "This account is currently ineligible for unlinking through this portal and will need to be reviewed."(адрес в аккаунте COD - Казахстан, страна привязанного Battle net аккаунта - РФ, мб запретили по стране отвязывать аккаунты, хз) . Может, у кого получилось какими-то огородными путями вернуть поинты, кроме внесения рубля(тенге) и покупки еще поинтов. Спасибо <3

44 показа
1.6K1.6K открытий
11 репост
4 комментария

Они не перенесутся, так как это 2 разные версии игры для стим и батлнет. Для того, чтобы использовать свои СР нужно зайти в Варзон 2 через батлнет, купить там батлпасс. Потом зайти через стим и там уже появится активированный батл пасс. Да, аккаунт активижн почему-то так странно работает. Перепревязывать его не нужно, то что нет СР на стим версии это норма.

Ответить

Так то оно так, но есть 2 момента:
1 - если бнет акк РФ - то никак вообще на данный момент не зайти в WZ2 в бнете.
2 - Достоверно неизвестно, если сперва привязать стим к активижн(который так же к бнету привязан) и после попробовать войти в бнет WZ2, то вероятно возможность подобной схемы будет отключена и в некоторых зарубежных ресурсах пишут, что перед тем, как играть в стим версию, надо в первую очередь в бнет зайти, купить там бп, а потом уже заходить в стим, привязывать активижн и играть.

Ответить

я также переносил с б-нета на плойку за 3 сезона бп... а потом, блин, купил бокс...

Ответить