В Call of Duty Modern Warfare 2 (DMZ) появилась функция плати и побеждай!

Ну что товарищи, настал тот момент когда шейхи смогут заплатить пару десятков евробаксов Боби Котику и получить игровое преимущество над обычными работягами.

Новый сезон, новые возможности для доната.

Больше золота! 
Больше золота! 

DMZ всё?

В игру был добавлен комплект который даёт преимущество в DMZ а именно вы получаете средний рюкзак на старте рейда и так каждый раз и всего то нужно заплатить 1200 игровой валюты.

Сорри за качество.
Сорри за качество.

В теории этот комплект не так уж и сильно влияет на баланс, но представьте что на самом старте вы сможете носить чуть больше пластин и при столкновение с противником ваши шансы умереть уменьшаются. Неплохо, да?

Но, эй! А как насчёт этого комплекта?

Ещё раз сорри
Ещё раз сорри

Красивый же скин! Да ещё и классика! Ну прям хочется его купить и плюсом получить броник на две пластины и всего то 2400. Самое интересное что каждый раз при запуске в рейд DMZ ты будешь начинать со вторым броником. Наверное не нужно объяснять как это повлиять на баланс режима.

Убивают, не беда! Купи комплект с реанимацией!

Ну честно нету лучше. 
Ну честно нету лучше. 

Я не знаю как это комментировать. Ну приехали мы конечно. Я вам лучше следующий комплект покажу.

Классно, разработчики молодцы, уважаю.

Мдэ.. Качество 
Мдэ.. Качество 

Вот эта вот фигня меня очень напрягает. Понимаете БПЛА на старте довольно классная штука. Если ты играешь в команде хороших игроков и вы ну так скажем уже выучили где располагаются другие команды. Вы спокойно бежите к ним, используйте БПЛА и прекрасно видите где они и что они делают. Для хорошей команды в DMZ это буквально подарок.

Плати 
Плати 

И вот знаете как-то не приятно. Что-бы получить всех оперативников мне нужно отдать 7400 валюты. Хм.. Ну такое. Я в основном играю в Fortnite и я буквально вчера получил возможность использовать УПМ из Атаки на Титанов что изменило геймплей очень сильно. Я не получил никаких возможностей купить вначале игры предметы или скины которые давали игровое преимущество. Я просто играю и получаю удовольствие. А в Call of duty Modern Warfare 2 Warzone 2 DMZ я даже бп второго сезона не закрыл.

Fortnite Леви
Fortnite Леви
Call Of duty че-то там, какая-то часть. 
Call Of duty че-то там, какая-то часть. 

БАТЛ ПАСС

Ну и так. Прикол. В этом сезоне (3) в игре появился премиальный батл пасс за 30 евробаксов. В общем Call of Duty Modern Warfare 2 Warzone 2 DMZ не стоит начинать играть. Модель проста. Вначале всё круто и хорошо а потом начинается дойка дорогих игроков. Максимально цензурно.

2.6K2.6K показов
1.4K1.4K открытий
59 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Неотключаемая кроссплатформенность на пк и консольщики с аим — полный пиздец.

Опять песня про бычка. Аим ассист минимальный. А даже если пиздострадать, то надо принимать во внимание, что на пеке люди точно также играть могут с контроллера. А вообще у меня сложилось впечатление, что игроки с пеки - в большинстве своем ракорукое токсичное говно. Я как-то играл с корешем с пеки дмз и забыл отключить кросс. Вернулся в мульт и несколько матчей был в топе. Зато потом мне полетели репорты на чат и голос, которыми я не пользуюсь, и мой ник.

Ответить

Проблема аим-ассиста переоценена и расхайплена ноющими стримерами. Лобби с соснольщиками – изи топовские киллстрики.

Ответить

Назови шутер с ТДМ лучше, не кс я надеюсь ? Код реально параша, просто нет ни 1 аналога лучше.

Ответить

можно просто не играть эти ваши dmz и варзоны. не вижу в чем проблема

Ответить

проблема в том, что в мв2 разрабы нассали в рот фанатам классического мультика и пропихивают варзону и дмз. Они даже до второго сезона ( третий не смотрел ) упорно аж с 1 держали пушку которую можно разлочить только в ДМЗ.

Ответить

Согласен. Я в основном играю в наземную войну и вторжение, но в dmz что-то есть.

Ответить