Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

401401 открытие
21 комментарий

Настоящие проблемы колдвара, как и мв19, как и всех колд после инфинита - отсутствие динамичного вертикального геймплея. Все карты прям принуждают к кемперству.

Ответить

Лучший вертикальный геймплей как по мне в Titafall 2.

Ответить

хз, принуждения не чувствовал, бегал и стрелял как обычно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле я не понимаю в чем проблема сделать ранговую систему открытую, чтоб ты заходил и видел что этот тип ну приблизительно как и ты, не знаю из чего она должна исходить ну наверное из твоего кд+процент побед - ну это они сами пусть голову ломают. А нет так что я неделю не играл захожу и мне кидает 100% овощное лобби где я просто заставляю всех их ливнуть и так 2-3 катки, а потом резко против меня кидает отцов которые нагибают все, а в моей тиме 100% овощи которые как будто просто первый раз зашли в игру, по моим наблюдемиям такое тоже случалось я уже по лобби вижу что против меня типы с престижем 500 а в моем лобби люди которые 10 лвл только в игре апнули. 

Ответить

Около полугода назад купил себе Cold War, в целом очень нравилась игра, но из-за проблем со сплитскрином( игра невероятно медленно работает в этом режиме ) пару недель назад сломался и все таки взял MW2019. В МВ отличное ощущение от стрельбы, анимации, графика и все такое, но мне совсем не нравятся карты, очень много кемперов, в Cold War карты нравятся в разы больше. вот объединить бы все лучшее из этих игр...

Ответить

Меня больше напрягает цветокор в Cold War, особенно на ночных картах, после часа игры начинают болеть глаза.

Ответить