На что способна любовь к игре: Мододелы добавили летающие автомобили в CYBERPUNK 2077

Мод включает в себя несколько режимов и пока в стадии бета версии, но то, что продемонстрировано в ролике - впечатляет. И это мягко сказано еще.

1212 показов
2.1K2.1K открытий

ХЗ что тут "впечатляет". Добавить вертикальный компонент к контроллеру много ума не надо, зато много ума, времени и сил нужно чтобы разработать логичные правила движения и объекты их реализации, добавить ИИ, который будет эффективно и реалистично двигаться в трёхмерном трафике, создать локации и пути для того, чтобы всё это выглядело частью мира, переработать квесты, чтобы не возникало вопросов "а чо они его по воздуху не догонят" и т.д.

Ответить

Сколько лет было для того, что бы CDPR реализовало по-человечески всё, что вы перечисляете? Тут то и результат.

А мододел сделал все очень чисто. Просто сделал. Теперь есть еще один стилистический компонент, удовлетворяющий слову "киберпанк". Но для поляков почему-то и плеер в башке для почти полностью аугментированного человека - недопустимые технологии 2077 года. Хотя почему-то у Юбисофт в их Смотрящих Собаках получилось сделать его. Ну и риппердоки работают на таком тонком уровне, что могут сделать из человека машину всеобщей гибели, напичкать немыслимыми технологиями, но сделать ему пластику лица, чтобы изменит внешность - нет, этого уровня мы шможем достичь.

Движок был в ужасном состоянии. На базе этих развалин, коорые кое- как убирают CDPR, все же процветает все то, что почему-то сами поляки добавить не могут. Или не хотят. Но это не важно.

Мододелы делают. CDPR нет. Это все что нужно знать о том, в каком состоянии сейчас игра.

Ответить