Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
2.6K2.6K открытий
12 комментариев

Рассинхронизация озвучки и мимики Cyberpunk 2077 v1.23

аха аха аха *надменно гогочет*
Постановка нашего времени. Стала настолько сложна что на синхронизацию чего-либо и постановочные паузы не хватило сил. Еще на релизе бил себя по лицу от этих эпичных переходов с одной строчки диалога до другой. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выскажусь тоже пожалуй, но не по поводу последнего патча. Игру снес на предыдущем большом обновлении, но имею похожую конфигурацию (рязань 1600AF+1660ti, 16 GB озу HyperX FURY Black двумя планками на 3200. игра стояла на sata ssd). Вообщем, играя с релиза у меня не было ни одного вылета, игра давно пройдена. Настройки я выставлял с видоса DF про версию кибера на пк, патч на оптимизацию ядер ставил, но большой разницы не заметил. В итоге тоже имел в районе 60 фпс, да и был рад. С багами подбора и тд сталкивался тогда раз 5 наверное и всё, хейта в обсуждениях тоже не принимал. Прочитав заметку понял, что смысла перекачивать ещё около 100гб нет смысла, спасибо.

Ответить

Хз что там у вас с фпс за горе, у меня все с точностью наоборот. На старте играл на FullHD в среднем 50, с просадками до 40 и с бустами до 60-70.Ибо на 2к было ваще печально. На 1.22 перепроходил игру и с точно таким же фпс но уже на 2к. Так что лично для моего пк патчи норм бустанули производительность. 

Ответить

А сохранение свежее или с релиза?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить