В Западной Европе пройдут переигровки

Правила поменяли за день до начала.

В Западной Европе пройдут переигровки

Турнирные операторы ESL и DreamHack объявили переигровки для своих регионов в первых дивизионах. Для Западной Европы переигровки пройдут 21 апреля, где будут решаться положения команд в итоговой таблице.

OG и Galdiators будут биться за первое место, Team Liquid и Tundra Esports за третье место, а Brame и Entinty за шанс остаться в первом дивизионе. Расписание для Северной Америки пока неизвестно.

Расписание игр (21 апреля)

  • 16:00 — Brame vs Entity
  • 19:00 — Team Liquid vs Tundra Esports
  • 22:00 — OG vs Gladiators

Решение проводить переигровки было принято уже после окончания всех игр в дивизионе. По правилам никаких переигровок быть не должно, а положение команд распределялось по итогам личных встреч. Однако ESL/DreamHack изменили их в последний момент, что крайне озадачило сообщества и игроков.

Помимо Reddit, изменениям оказался недоволен игрок OG Томми «Taiga» Ле. Оливер «Skiter» Лепко из Tundra Esports написал «Люблю новые правила в последний день без предварительного уведомления». Также, из-за изменения правил, страницы первых дивизионов в этих регионах были удалены из Liquidpedia, так как они нарушают правила площадки.

U.P.D: Переигровки были отменены.

Подписывайтесь на Telegram!

279279 открытий
5 комментариев

а есть инфа от вальве об участие снг команд?
мажор через месяц, китай в локдауне

Ответить
Автор

Никакой информации нет.

Ответить

Тебе надо отдельно сообщить что россии и белорусии не будет? Это же очевидно.

Ответить