Ceb вновь сыграет за OG на мейджоре

Misha и Chuvash не смогли получить визы.

Ceb вновь сыграет за OG на мейджоре

Организация OG объявили, что на грядущий PGL Dota 2 Major Arlington 2022 их команда поедет с заменами. Капитан Михаил «Misha» Агатов и тренер Евгений «Chuvash» Макаров не смогли получить визы, поэтому Себастьян «Ceb» Дебс вновь сыграет на пятой позиции.

В этом году он уже играл за OG на ESL One Stockholm Major 2022 и в итоге их команда смогла выиграть, обыграв TSM со счётом 3:1.

Состав OG

  • Артём «Yuragi» Голубев;
  • Божидар «bzm» Богданов;
  • Аммар «ATF» Алассаф;
  • Томми «Taiga» Лии;
  • Себастьян «Ceb» Дебс;

На данный момент это не единственная команда у которой возникли проблемы с визами. Xtreme Gaming отказалась от участия на турнире, Fnatic будут играть с тремя заменами, Talon Esports заменят Q на Xepher, Entity заменят Pure на SybeRLight-, а RNG возьмут к себе ana.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 августа в американском городе Арлингтон. Призовой фонд составляет $500,000 и его результаты будут определять какие команды получат прямое приглашение на The International 11.

Подписывайтесь на Telegram!

11 показ
364364 открытия
7 комментариев

Кибер детский сад продолжается... челам из европейской орги с приглашениями не дают визу на 2 недели... наверное, лица не понравились

Ответить

Учитывая что это виза в сша, то скорее всего там даже не успели заявку их рассмотреть иза наплыв заявок.

Ответить

Мде, Мажор в США — та еще жопная запара…
Ну Себ классно играет, буду болеть за ОГ :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

В самом конце я об этом написал.

Ответить