Богиня и Кукловод: В файлах Dota 2 нашли упоминание двух новых героев

Дата анонса персонажей пока неизвестна.

Богиня и Кукловод: В файлах Dota 2 нашли упоминание двух новых героев

Пользователи Reddit решили покопаться в файлах игры и нашли некоторые интересные вещи связанные с будущими героями.

В первую очередь нашли названия скилов некого «Puppet Master», чье появление фанаты предрекали ещё в прошлом году ссылаясь на неиспользованные реплики персонажа Mars. Теперь же игроки нашли упоминания и описание способностей нового персонажа:

  • Chastise
  • Craft Puppets
  • Marionette (Marionette Cancel)
  • Pull the Strings
  • Siphon Soul
  • String Up

Сегодня же пользователь Reddit опубликовал скриншот с неизвестным пока героем. Автор поста считает, что данный персонаж может являться скандинавской богиней войны и любви — Фрейей. В файлах персонаж именуется как «Valkyrie» (Валькирия).

Пользователь привел пример неиспользованных реплик Марса, где он явно обращается к персонажу женского пола к которому испытывает теплые чувства:

  • «Together again. This time will be different, I promise!» («Снова вместе. В этот раз всё будет по-другому, я обещаю!»)
  • «Where does the time go, my dear? You’ve been away too long…» («Куда летит время, дорогая? Тебя не было слишком долго…»)

Из-за ассоциаций Фрейи с войной и любовью, она может подходить для такого персонажа как Марс. Так же как доказательство он привел аргумент, что отмененный The International должен был происходит в Швеции, родине мифов о богине, поэтому логично, что анонс подобного персонажа должен был происходить именно там, как это было с Void Spirit.

UPD 23:01: Данные найденные файлы про Валькирию могут не относиться к персонажу, а являться какой-либо заглушкой или относиться к сету персонажа.

1.1K1.1K открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Кто знает. Может на следующий год удочку закинули.
Да и вроде Сир Бельведер или как его там писал, что в файлах имён 10 можно найти неизвестных, так что ещё непонятно кто выйдет в итоге.

Ответить