Аркана на Windranger и Immortal Treasure III выйдут в ближайшие пару недель

Об этом один из разработчиков заявил на Reddit.

Аркана на Windranger и Immortal Treasure III выйдут в ближайшие пару недель

Под одним из голосований на Reddit, где игроки обсуждали, что раньше выйдет — Arcana, Immortal Treasure III или сундук Trove, ворвался представитель компании Valve, где заявил, что из-за пандемии, вся работоспособность компании сократилась, что привело к задержке выхода потенциального контента.

Как сказал сотрудник компании, в этом году точно не выйдет Trove Treasure, сундук с косметическими предметами, где игроки могли прикупить вещь с автографом любимого комментатора, аналитика или ведущего.

Однако он сказал, что долгожданные Immortal Treasure III и Arcana предмет на Windranger выйдут в течении пары недель. Остается только ждать.

Нынешняя пандемическая ситуация оказала влияние на нашу производительность, поэтому, скорее всего, сокровищницы Trove в этом году не будет. Надеемся, что Arcana на Windranger и Immortal Treasure III будут добавлены примерно в течение нескольких недель, или около того, при этом сначала выйдет Arcana.

cameron_dev, Разработчик
314314 открытия
4 комментария

Вапще пахую. Это первый год когда вообще не донатил в компед сверх его покупки, зато комп обновил. Вот то что пуджа не будет у меня, жаль.
Пользуясь случаем поменяю аеги за 17-18 год на донат до пуджа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить