ESL One Germany 2020 (Группа): День 4

А завтра суббота, знали?

После однодневного выходного команды возвращаются в доту, чтобы выиграть очередной турнир от ESL. Как и в начале прошлого раунда, в первый день играется всего два матча, а последующие уже три. Завтра будет больше интересной доты, следите за развитием событий!

Первая игра прошла довольно таки быстро. Короткие карты и счет 2:0 сделали этот день чуточку короче. В противостоянии mudgolems vs Cyber Legacy победу забирают «големы», а Cyber Legacy зарабатывают второе поражение, что опускает их на последнее место в группе. Первая карта шла 35 минут, а вторая на 10 минут меньше — всего 25 минут.

На второй своей игре Nigma собрались с силами и всё же показали профессионализм одолев TEMPO со счётом 2:0. TEMPO в след за Cyber Legacy отправляются на последние места в группе имея при себе два поражения подряд. Первая игра продолжалась 41 минуту, вторая чуть короче — 33 минуты.