Dota Plus получил осеннее обновление

Вместе с этим в игру добавлен новая система сброса рейтинга.

Dota Plus получил осеннее обновление

Сегодня Valve наконец-то выпустили новое обновление для своей подписки Dota Plus. Подписка не обновлялась год и поэтому в сети появились недовольные пользователи, которые ждали чего-то нового. Вот и пришёл момент узнать, что такого приготовили разработчики людям, которые платят за подписку.

Осенняя Сокровищница 2020

Теперь пользователи Dota Plus могут за осколки приобрести сезонную сокровищницу. Один сундук будет стоить 10 000 осколков. Она будет доступна до 1 декабря 2020 года, после чего игроки смогут приобрести новый сундук. Внутри осенней сокровищницы находятся сеты для таких героев как Nyx Assassin, Leshrac, Medusa, Vengeful Spirit, Weaver, Clockwerk, Faceless Void, Doom, Sven, Axe, Crystal Maiden и Tusk. А так же может выпасть невероятно редкий курьер в виде птенца.

Обновление Dota Plus

К уже существующим возможностям заработка осколков, было добавлено множество сезонных квестов, которые позволят игрокам стать богаче на 57,850 осколков.

Так же был добавлен новый Помощник по ролям, который будет помогать игрокам понять на какой роли ему лучше будет сыграть конкретно за этого героя. Помощник будет обновляться автоматически и его советы будут зависеть от последних тенденций и рейтинг на котором вы играете.

В Dota Plus так же перешли некоторые фишки из последнего Battle Pass:

  • Звуковые эффекты для колеса чата (например «Муу», «Звуки Оркестра» и т.д.).
  • Таймер при зажимании ALT
  • Функция MVP доступна для всех игроков, но пользователи подписки могут получить дополнительные осколки.
  • Увеличение количества игроков, которые могут находиться в Черном списке с 16 до 25.
  • Подробная статистика лечения и золота включена в существующую вкладку урона для Dota Plus
Dota Plus получил осеннее обновление

Осколки для всех

Если вы не обладаете подпиской Dota Plus, то теперь и вы сможете заработать и потратить осколки. Теперь это не эксклюзивная валюта. Помимо этого для всех стали доступны следующие фунции:

  • Без подписки можно достичь 5 уровня для героя. Дальнейшее развитие только с Dota Plus.
  • Все теперь могут типать осколками.
  • Теперь все могут получить еженедельную награду за 3 победы. Для подписчиков награда в виде 1000 осколков, для всех остальных 500.
  • Магазин переименован в «Магазин Осколков» и теперь каждый может покупать премиальные сеты и инструменты. Сокровищница, звуковые эффекты для колеса чата и реликвии всё ещё доступны только для подписчиков.

Обновление Гильдий

Разработчики остались довольны реакцией сообщества на Гильдии, поэтому они теперь доступны для всех. Однако они теперь не имеют уровни, вместо этого Гильдии будут попадать в еженедельную таблицу лидеров для каждого отдельного региона. Кто выше в таблице — для тех больше награда, для подписчиков Dota Plus награда удваивается. Создавать гильдии могут только игроки с подпиской.

Награды за места в таблице:

  • 0-24 процент — Бронзовый уровень
  • 25-49 процент — Серебряный уровень, 250 осколков (500 с Dota Plus), 3 смайлика Гильдии
  • 50-74 процент — Золотой уровень, 500 осколков (1000 с Dota Plus), 3 смайлика Гильдии, Специальный серебряный смайлик.
  • 75 и выше процент — Платиновый уровень, 750 осколков (1500 с Dota Plus), 3 смайлика Гильдии, Специальные серебряный смайлик и золотой спрей.

После каждой недели рейтинг гильдии будут терять долю своих очков. Это сделано для того, чтобы новые участники могли догнать старых. Контракты Гильдий могут принести и очки и осколки. Обычные игроки имеют доступ к одному слоту в день, а подписки Dota Plus ко второму.

Рейтинговый сезон

Разработчики остались недовольны системой сброса рейтинга каждые 6 месяцев после чего от идеи отказались. Однако они увидели важность этой системы для игроков и решили ее переработать

Теперь сброс рейтинга будет необязательным. Каждый сам будет решать сбрасывать рейтинг или нет. Чтобы не возникло трудностей, сброс рейтинга будет доступен в разного время с 22 октября по 22 ноября. Сделать это можно будет в настройках в новой вкладке в «Аккаунте». Возможность сбросить рейтинг у вас будет доступна до конца сезона.

1.3K1.3K открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Привет КАЛИБРОВОЧКА

Ответить

Хорошо что не когда не пользуюсь плюсом, сеты кроме войда выглядят не очень. 

Ответить