ESL One Germany 2020 (Плей-офф): День 6

Na’Vi в финале

До гранд-финала остается все один день, а это значит, что завтра нас ожидает финал нижней сетки. Турнир оканчивается крайне неожиданно и по всей видимости нас ждет крайне интересные последние противостояния!

Первая игра и тут сразу же Team Liquid выбила явных фаворитов турнира Team Secret с сухим счетом 2:0 и они занимают 4 место. Это их второе поражение за коротких промежуток времени, хотя ранее они имели продолжительный стрик из побед. Team Liquid проходят дальше и их ожидает важнейшая игра в ходе которой должен определиться последний финалист турнира. Первая игра длилась 42 минуты, вторая 25 минут.

Вторая игра так же была окончена со счётом 2:0, однако вышла намного продолжительнее. В ходе противостояния Natus Vincere обыгрывают mudgolems и проходят в гранд-финал, где они будут ждать своего последнего оппонента на этом турнире. Первая игра длилась 38 минут, вторая 52 минуты.