VP.Prodigy теперь являются главным составом Virtus.pro

Команда Solo расформирована.

VP.Prodigy теперь являются главным составом Virtus.pro

На своём официальном сайте организация Virtus.pro объявили, что теперь второй состав команды под названием VP.Prodigy будет являться основным. То есть теперь они стали полноценной командой Virtus.pro. Команда где оставались лишь Алексей «Solo» Березин и Владимир «No[o]ne» Миненко теперь расформирован.

Ранее два дня подряд появлялись новости о новых игроках VP.Prodigy. К составу присоединились Ильяс «illias» Ганеев и Данила «gpk» Скутин.

«На момент создания состава VP.Prodigy нашей основной целью было дать возможность развиваться молодым талантам на профессиональной сцене. К сентябрю эта команда уже показала феноменальный результат — дошли до финала в пяти из семи турниров и одержали победы на трех. У нас было сразу два сильных состава, но при этом было ограничение по участию в турнирах.

В конце сентября мы встали перед выбором: обновить в очередной раз состав Virtus.pro или же инвестировать и сделать ставку на VP.Prodigy. Сегодня VP.P полным составом переходит под тег Virtus.pro.

Хочу поблагодарить бывших игроков Virtus.pro. Многие из них уже легенды и являются неотъемлемой частью истории клуба, с ними связано много памятных побед в дисциплине. Сейчас мы открываем новую страницу в истории Медведей с новыми достижениями и победами».

Сергей Гламазда, Генеральный менеджер Virtus.pro

Как написано на сайте, бывшие игроки всё ещё являются часть клуба и их связывает контракт, вся дальнейшая информация будет анонсироваться отдельно.

Состав Virtus.pro:

  • Егор «epileptick1d» Григоренко

  • Данил «gpk» Скутин

  • Дмитрий «DM» Дорохин
  • Виталий «Save-» Мельник (капитан)
  • Ильяс «illias» Ганеев
234234 открытия
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль конечно. Но в том составе соло уже длительное время не тянет.
А так Сумаил Нун Рамзес Заяц+1 очень сильный состав

Ответить

Сумаил, нун и Рамзан – слишком много нервных на состав

Ответить

Неужели Зарплатина выкинули?

Ответить

Фига иллиас наелся

Ответить

322 выгнали? Найс

Ответить