EPIC League (Группа): День 2

Невероятно напряженные игры!

Сегодня был очень долгий игровой день, который запомнится зрителям своими напряженными часовыми матчами. Каждая из серий окончилась полноценным «best of 3» уже второй день подряд, что делает турнир намного интереснее. Продолжаем следить за развитием событий в группе.

Первая игра дня была у команд Team Liquid и Vikin.gg. Для «жидких» это уже вторая игра в группе, и она так же оканчивается для них поражением. Они зарабатывают второй проигрыш, в то время как Vikin.gg начинают свое шествие по группе с первой победой. Серия окончилась со счетом 1:2. Первая карта длилась 47 минут (36:18), вторая 54 минуты (39:25), и третья 37 минут (28:11).

Второй неимоверно интересный матч прошёл между Team Secret и mudgolems. Прошлая их встреча в рамках ESL One Germany закончилась в пользу «големов», что стало сюрпризом. Однако сегодня команда Клемента собралась и забрала первую победу в группе, но не без трудностей. Рекомендуется к просмотру вся серия. Матч окончился со счетом 2:1. Первая карта длилась 33 минуты (25:13), вторая 57 минут (30:21), и третья 43 минуты (19:35).

Завершающий матч игрового дня прошёл между OG и Alliance. Вчера чемпионы The International не смогли отобрать победу у Virtus.pro, но уже сегодня коллектив зарабатывает первую победу обыгрывая Alliance со счетом 2:1. Первая карта продолжалась 49 минут (47:50), вторая 31 минуту (33:12), и третья 43 минуты (41:31).