EPIC League (Группа): День 8

Второй раунд подошёл к концу.

Закончились все матчи второго раунда групповой стадии, остается лишь дождаться пока команды отдохнут, соберутся с силами и вступят в бой в завершающем раунде. Кто вылетит с турнира прямо во второй дивизион, а кто будет биться за первое место в стадии плей-офф — узнаем уже совсем скоро.

Первый матч дня прошёл между Natus Vincere и OG. В ходе противостояния команды желто-черных ничего не смогли противопоставить чемпионам TI, и те выигрывают со счетом 2:0. Они зарабатывают своё первое поражение в группе, а OG свою вторую победу. Первая карта длилась 26 минут (23:10), а вторая 46 минут (37:21).

Второе противоборство произошло у Team Liquid и Alliance. Наконец-то череда неудач для «жидких» закончилась и они зарабатывают для себя первое победное очко в группе, обыграв Альянс со счетом 2:0. Первая карта длилась 39 минут (32:24), а вторая 33 минуты (28:9).

Завершающий матч как дня, так и раунда прошёл между Virtus.pro и Nigma. По результатам встречи Virtus.pro зарабатывают для себя четвертую победу подряд, обыграв Nigma со счетом 2:0. Первая карта длилась 34 минуты (37:11), а вторая 31 минуты (35:11).