EPIC League (Группа): День 9

Третий раунд стартовал!

Последний раунд групповой стадии уже начался. Без лишних слов, переходим сразу к результатам. Результаты по группе будут завтра.

Первый матч прошёл между Alliance и Just Error. Победителями серии стал коллектив Solo обыграв своих оппонентов из Альянса со счетом 2:1. Это вторая победа для команды в группе, что помогает им выбраться из последних строчек. Первая карта длилась 54 минуты (39:34), вторая 39 минут (29:18), а третья 25 минут (29:7).

Второй матч проходил между командами Virtus.pro и Vikin.gg. По результатам игры победителям становятся Vikin.gg выиграв со счетом 2:1, тем самым вернувшись на первую строчку в группе. Для ребят из VP это первое поражение в рамках групповой стадии. Первая карта длилась 25 минут (23:5), вторая 37 минут (23:11), а третья 20 минут (22:3).

Закрывающий матч дня оказался самым коротким. В ходе противостояния Team Secret и OG, победителями с сухим счетом 2:0 становятся вторые. Team Secret заработали второе поражение в группе, в OG забрали себе третью победу. Первая карта длилась 29 минут (18:11), и вторая 42 минуты (41:31).