Обсуждение обновления 7.29

Как вам?

Вчера вышел обещанный патч 7.29, который меняет геймплейные элементы, ландшафт карты, героев, предметы и, самое главное, добавляет нового персонажа Валору — она же Dawnbreaker.

Я думаю уже есть люди, которые составили своё мнение и попробовали п(р)оиграть на новеньком герое. Поэтому предлагаю высказать свое мнение в комментариях под этим постом. В рамках правил, конечно же.

Коротко моё мнение

Патч хороший. Как я понял, теперь каждые полгода Valve будет выпускать подобные обновления. Если раньше нам приходилось ждать год, чтобы получить обнову равной как два последних, то теперь игра будет дышать более свободно благодаря таким полу-глобальным изменениям.

Персонаж мне нравится, честно. Но я прям чувствую как от ее способностей пахнет Лигой Легенд. Однако это не плохо, ведь я уверен, что персонаж скорее направлен на новичков, которые придут после сериала. Управление простенькое, дизайн яркий и милый, способности сильные и т.д. Уже не терпится посмотреть на её в профессиональной сцене.

Самое обидным за обновление стало подорожание свитков телепортаций. Теперь они мало того, что дороже, так ещё и их количество в начале игры убрали. Да, после смерти дается один бесплатно, но это хорошо подойдет саппортам, которые и так нищие. А корам отныне придется тратить огромное количество золота, чтобы быть мобильным. Золота, кстати, в игре стало меньше.

Идея с руной воды хорошая. Очень неплохо выглядит как для мидеров на начальной стадии. Меньше придется тратится на расходники, только нужно будет проверять рунку и не отдавать ее противнику.

За танго жалко. На некра плевать.

458458 открытий
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну два последних патча вышли, как они и обещали. Даже со сроками не проебались (немного)

Ответить

Отличный патч
Ляхи тоже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это скорее защита от руинеров которые свои же кемпы блоча=)
С вардами важнее то, что порезали радиус сентри и теперь одной сентрёй ты не раблочишь любой стак.
Ну и смена положения возвышенностей для вардов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лол, да не на столько же подорожали)

Ответить