В клиент Dota 2 была добавлена новая информация о весеннем событии

Вместе с фанатским контентом.

В клиент Dota 2 была добавлена новая информация о весеннем событии

Как многие знают, практически сразу после завершения Diretide в файлах игры стали замечать строчки кода намекающие на некое весеннее событие, что удивительно, ведь ивенты в игре происходят исключительно по праздникам или каким-то другим случаям.

Однако уже идет май и за всё это время файлы игры получали периодически всё новые и новые строки кода. И вот в обновлении от 1 мая благодаря Steam DB можно узнать, что были добавлены уже локализованные на несколько языков (в том числе и русский) фразы и способности героев и Гряволов.

Вместе с этим в обновлениях от 3 и 4 мая активно добавляется фанатский контент по киберспортивным командам. Данную функцию обещали добавить ещё в начале первого сезона DPC, но отложили. В данный контент будут входить фразы для колеса чата, смайлики, динамичное изображение (?) и т.д. Ранее в клиент были добавлены профили команд DPC.

Рано делать какие-либо выводы, но видимо ивет выйдет уже совсем скоро вместе с арканой на Spectre. Данное предположение можно сделать исходя из недавних багов, которые появлялись у игроков. У арканы по всей видимости будут задания и их прогресс будет отображаться в панели игрока.

292292 открытия
4 комментария

К баттлпасу ивент с арканой

Ответить

К баттлпасу Надежда умирает последней 

Ответить
Автор

Обычно обновления выходят в четверг (для нас ночь пятницы/поздний вечер четверга), или в пятницу (тут аналогично), поэтому сидим. Ждем. Надеемся. 

Ответить

Ждем разбора от типичной доты 

Ответить