Dota 2 | Virtus.pro победила Alliance в матче верхней сетке ESL One Summer 2021

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Источник: cq.ru

На первой карте VP не оставила оппонентам шансов на камбэк. Коллектив из СНГ захватил преимущество с самого начала и уверенно перевел матч на следующую карту за 30 минут. Alliance смогла заработать всего три убийства.

На второй карте доминация Virtus.pro продолжалась до 27-й минуты. В ключевой момент Alliance смогла перевернуть драку на Рошане, убив всю команду. Спустя время состав Густава «s4» Магнуссона еще раз сделал тимвайп и сравнял счет в серии.

После перерыва VP аннигилировала соперника на всех линиях. Команда s4 сделала только три убийства. Итоговый счет карты — 23:3.

Virtus.pro прошла в финал верхней сетки, где сразится с победителем пары Quincy Crew — T1. Начало поединка запланировано на 18:00 мск 18 июня. Alliance упала в нижнюю сетку чемпионата, где сыграет с сильнейшим из дуэта OG — Team Nigma, противостояние которых начнется 18 июня в 21:00 мск.

ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайне. Двенадцать составов со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс. призовых. СНГ на соревновании представляют Virtus.pro и AS Monaco Gambit. Ранее ивент покинула Team Unique, которая уступила в двух матчах.

Источник : escorenews.com