Natus Vincere ушли в инактив

Об этом рассказал операционный директор клуба.

Сегодня на официальном канале Natus Vincere вышел ролик, где операционный директор клуба Алексей «xaoc» Кучеров отвечал на различные вопросы касательно состава по Dota 2.

По словам Алексея, состав уходит в инактив, игроки "будут отдыхать после тяжелого сезона". На данный момент организация пока рассматривает различные варианты развития событий, поэтому пока неизвестно, когда будет анонсирован новый состав или будут происходить замены в уже имеющимся.

Помимо этого Na'Vi нашли человека, который будет отвечать за Dota направление. Собирать игроков, удерживать их, развивать и т.д. Представят его совсем скоро.

Состав Natus Vincere

  • Алик «V-Tune» Воробей
  • Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Владимир «RodjER» Никогосян
  • TBD

Ранее состав покинул капитан Акбар «SoNNeikO» Бутаев, который пришёл в команду из AS Manoco Gambit и успели сыграть всего три матча.

647647 открытий
11 комментариев
Автор

Думал сделать нормальную вырезку с ответами на вопросы, но там такая вода, которую уже по миллион раз слышали, что я аж захлебнулся. 

Ответить

игроки будут отдыхать после тяжелого сезонаА что они сделали за весь сезон? Заняли топ-5 ДПС слабейшего региона? Отлетели от Петушары?

Ответить

Кто бы мог подумать, что Нави проиграют из-за петушары

Ответить

какого петушары?

Ответить

Qualus Loosere OMEGALUL

Ответить

Закрывают состав по дотке и покупают слот в еу лольце скриньте.

Ответить
Ответить