Товарищи!

Многие из нас могли заметить, что наша повседневная жизнь находится под угрозой, поэтому мы должны собраться с силами и объединить наши усилия. Экономика нестабильна, общество разобщено, поэтому нам нужно объединить наши усилия и вместе сделать шаг в стабильное, лучшее будущее.

Мы - RElive, стремимся создать идеальные условия для комфортного существования на нашей земле, поэтому нами был открыт дочерний филиал, который был назван REFARM.

Что такое REFARM?

Специально под этот проект была выделена специальная территория, на которой наши ученые будут разрабатывать технологии для народа.

Одним из наших направлений является производство шагающих роботов, которые должны будут помогать сельскохозяйственным предприятиям (сбор урожая, доставка грузов и т.д.).

Чем вам предстоит заниматься?

Станьте одним из первых среди тех, кто будет управлять новейшими роботами, которые пришли к нам с завода. Следите за фермой и выполняйте задания. которые мы будем отправлять вам время от времени, чтобы проверить наши новейшие разработки.

Почему вас могут уволить?

Если ваш участок становится непригодным для сельскохозяйственных нужд и вы не справляетесь с нашими указаниями, то к огромному сожалению нам придется попрощаться с вами.

Вакансии

3D artist

  • создания 3д моделей персонажей
  • создания 3д моделей объектов окружения

2D artist

  • создание элементов интерфейса
  • создания концепт арта персонажей
  • создания концепт арта окружения

Сценарист

  • написания диалогов и событий

Контакты для связи

184184 открытия
2 комментария

Скриншотик симпотный.

Ответить

Спасибо

Ответить