Magic, Wоrd & Swоrd#21 Арт обновления

Коротенькие новости о добавлении визуала и скетчей в проект. Мы стараемся придать как можно больше визуальной красоты и понятности на всех экранах и делам наброски различных экранов управления замком или боем.

Скетч бекграунда экрана школы магии

Как и в героях меча и магии у игрока будет подконтрольный замок, в котором можно будет лазить по экранам и тыкать во всякие возможные улучшения.

Прототип экрана замка
Прототип экрана замка

В школе магии игроку будет доступна возможность получать карты заклинаний для применения в бою. Здесь представлен грубый прототип, который загораживает весь бек граунд :). Мы переработаем его в будущем, в пользу красоты и удобства.

Текущий прототип экрана Школы магии
Текущий прототип экрана Школы магии

Скетч бекграунда представлен ниже:

Школа магии Анастасия Секмен
Школа магии Анастасия Секмен

Скетч визуала поля боя

Мы стараемся привнести и новое видение проекта в жанр карточного сражения. Так вместо горизонтального расположения существ мы перешли к вертикальному. Это сделано с двумя целями: попробовать что-то новое и приблизится к раскладке в героях меча и магии. Есть вероятность, что в будущем мы откажемся от текущего элемента реализации, но пока ничего не сообщает нам против. такого подхода.

Текущий прототип экрана боя Magic, Word & Sword
Текущий прототип экрана боя Magic, Word & Sword

Выглядит не особо приглядно. Но наш художник взял на себя иниативу по визуалу и представил приблизительный следующий вид:

Предположительный вид экрана боя Анастасия Секмен
Предположительный вид экрана боя Анастасия Секмен

На экране отражена ситуация, когда на глобальной карте герой с гексагона гор (магических гор) напал на героя находящегося на лугу. То есть бекграунд у нас получится составной. Согласитесь, картинка уже приобретает очертания чего-то более осмысленного.

Предыдущая статья

Ссылки на нас

33 показа
8888 открытий
Начать дискуссию