Событие «Пока не остыло»: выполняйте заказы и получайте Камни Истока! [Genshin impact]

Событие «Пока не остыло»: выполняйте заказы и получайте Камни Истока! [Genshin impact]

В последнее время «Хороший охотник», постоялый двор «Ваншу» и ресторан «Народный выбор» получают большое количество заказов. Курьеров не хватает, и они будут рады любой помощи. Во время события Путешественники могут каждый день выполнять ограниченные по времени заказы на доставку еды от Сары из «Хорошего охотника», Улыбчивого Янь Сяо с постоялого двора «Ваншу» и шеф-повара Мао из ресторана «Народный выбор», чтобы получить награды. За выполнение всех заказов данного дня можно получить Камни Истока в качестве награды!

〓Время события〓
2020-12-11 10:00:00 — 2020-12-18 03:59:59

〓Условия участия〓
Ранг приключений 20 или выше
〓Описание события〓
Во время события на его странице Путешественники могут брать ограниченные по времени заказы на доставку еды от Сары из «Хорошего охотника», Улыбчивого Янь Сяо с постоялого двора «Ваншу» и шеф-повара Мао из ресторана «Народный выбор».
Путешественникам нужно доставить заказ за определённый период времени. Из-за специфики блюд в процессе доставки, возможно, придётся избегать некоторых ситуаций, например, полётов, скалолазания, получения урона, спринта или воздействия элементов, ведь это может привести к порче еды. Тогда Путешественникам придётся брать новую порцию и начинать доставку заново.

За каждый заказ можно получить соответствующую награду. За завершение всех трёх заказов за день можно получить Камни Истока в качестве награды. Соответствующие задания добавлены в Боевой пропуск Погасшая звезда. Завершите их, чтобы получить опыт Боевого пропуска. Каждый день можно выполнить три заказа. Они обновляются каждый день в 04:00. (Время сервера)
Внимание: часовые пояса серверов отличаются. Просим Путешественников обратить внимание на разницу между временем их сервера и часовым поясом их региона проживания:
America: UTC-5
Europe: UTC+1
Asia: UTC+8
TW, HK, MO: UTC+8

Источник:

2.3K2.3K открытий
24 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как и любая другая ММО... невероятно... чё ты вылез то? Ты лучше такое пиши под постом с ВОВ )))

Ответить

Отличная новость. Давно ходили слухи про этот ивент
Надеюсь, будет интереснее, чем с полётами

Ответить