Трейлер коллаборации Honkai Impact 3rd и Neon Genesis Evangelion

Для нас стартует 22-го января

Сюжет ивента основан на сюжете Евангелиона, правда с отличием в том, что место персонажей Евангелиона заняли персонажи Хонкая. Мей станет Синдзи, Броня займет место Рей, а роль Аски ушла Киане. Ну а так же тут будет и сама Аска в роли самой себя. Помимо возможности управлять Вотаном (который заменяет Еву-01), тут есть и гоночный режим с Мей на мотоцикле Брони.

Аску-валькирию можно получить бесплатно за ивент. Так же в ивентовом магазине будет доступна стигмата Мисато, оригинальный костюм для Аски и 900 кристаллов вместе с одним билетом для специальной гачи.

Главное меню на время коллаба 
Главное меню на время коллаба 

Говоря о гаче, три баннера. Один для Аски, если вам нужно получить её ASAP не играя в ивент или нужно вывести её до SSS. Второй на копье Лонгиния и стигматы Рей, Аски и Мари, а еще за 40 пулов дают костюм Аски для Void Drifter Кианы. Десять билетов для этой гачи выдают за семь дней входа в игру. Третий баннер на костюм Herrscher of Reason Брони, стилизованный под Еву-01 и Еву-02. Получив его, вы должны выбрать один из вариантов, с возможностью докупить второй за 1800 кристаллов.

Трейлер коллаборации Honkai Impact 3rd и Neon Genesis Evangelion
Трейлер коллаборации Honkai Impact 3rd и Neon Genesis Evangelion

И если вы уж соберётесь играть, то имейте ввиду что все это дело можно будет получить лишь в версии 4.5. Если фрагменты Аски еще могут быть доступны в дальнейшем, то вот снаряжение и облики в дальнейших обновлениях получить невозможно.

55 показов
1.4K1.4K открытий
1 комментарий

Вангую колаб Genshin Impact с FGO. Срубят сотни миллионов денег.
#скриньте

Ответить