Мой Любимый Персонаж

Я думаю вам сложно дорогие участники, могу вас понять не в каждый гача игре персонажы богаты на истории, даже если богата то не у каждого персонажа она так хорошо прописана как у другого чтобы вы могли о ней рассказать за что вы её(его) любите, поэтому надеюсь этим постом я смогу вам помочь.

Он герой в ночи, а днём простой бизнесмен

Я люблю его за это, да архетип Ночного Героя это не что-то новое но лично мне очень близкое и приятное из-за детства приведенного за просмотром действии подобных персонажей в мультсериалах и фильмах.

Он Холоден

Будучи холодным человеком из-за своего прошлого он показывает безразличие по отношению к месту где ему пришлось испытать всю эту боль но в то же время беспокоится о своём доме и всегда стоить на его страже, даже когда его жители не знают кто их герой.

Он благороден

Будучи самым богатым на своей родине он показывает себя исключительно с Благородной стороны не опускаясь до уровня Аристократов терзавших свой дом из-за статуса в обществе.

Он JoJo

Его Сэйю на японском озвучивал одного из моих самых любимых jojo, хот и играю исключительно на английском то когда начинаю играть этим персонажем то ставлю японскую озвучку чтобы чтобы услышать знакомый голос.

JoJo's Bizarre Adventure: Golden Wind

Он Мой Любимый Персонаж

Это Дилюк из Genshin Impact, ещё до того как я начал активно играть в игру он привлёк моё внимание своим внешним видом, историей и простотой в игре.

Причины которые закрепили этот статус:

  • Он был моим первым 5* персонажем
  • Дилюк самый простой в геймплейном плане Керри персонаж, который будет работать отлично в любом стандартном отряде играющий через элементалные реакции.
  • Его сэйю
  • Он часто меня выручал когда я только начинал играть и толком не освоился в игре
  • Его история
  • у него есть птица

Надеюсь данным постом я смог вам чем-то помочь в формировании вашего представления о топ как должен выглядит текст к конкурсу, желаю всем удачи.

392392 открытия
13 комментариев

Привет Участник!
Проясню некоторые моменты:

1. Нам не важно опубликуете вы свою конкурсную работу в подсайте или в личном блоге, главное, чтобы в теле поста был тег #mygachafav потому что мы организовали конкурс для того, чтобы побудить подписчиков быть более активными и не стесняться писать свои мысли или просто делиться медиаконтентом по любимым гача-играм.

2. Несмотря на то, что подсайт постоянно растёт и сейчас нас уже более 1300 человек активность проявляет лишь малая часть из них и хотелось бы напомнить, что ядро подсайта – это его аудитория. Чем больше вы участвуете в обсуждениях, делитесь эмоциями от любимой игры или же помогаете другим влиться в гачу, тем более живым и заметным становится наше, пока что маленькое, но милое пристанище, и тем больше желания появляется у администрации писать для вас, дорогие подписчики :3

Спасибо за внимание 

Ответить

Хм... могу что-то написать про Кэ Цин, хотя та нравится больше дизайном и геймплеем.

Ответить

это тоже любовь 

Ответить

Поддерживаю :3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда болото токсичной жижи что осенено мрачным сиянием темного владыки Ширяева зашевелилось и в нем проклюнулись ростки добра и прекрасных дев внутри одного скромного сообщества. Когда густоволосый медвежий повелитель желтокожих масс, что зажгли солнце над Тейватом, подарил нам не только деву-кошку но и крепкий стержень из кор-ляписа, а равно повелителя всасывающих ветров и многих других. Я задумал изложить в красках великое событие, появление Принцессы Осуждения что уничтожает своим взглядом проклятых богами хиличурлов из темных пещер твиттера.

Но мне влом.

Ответить