Новое поступление — Mount & Blade II: Bannerlord

Приготовьтесь к путешествию в разоренные войной земли Кальрадии, где у вас будет возможность собрать собственную верную дружину. Mount & Blade II: Bannerlord теперь доступна без DRM как игра в разработке на GOG.com с 20% скидкой.

Новое поступление — Mount & Blade II: Bannerlord

Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии.

Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вам!

Исследуйте, разграбляйте и покоряйте бескрайние земли Кальрадии, обретая новых друзей и врагов. Собирайте армию и ведите ее в бой, сражаясь рядом с собственными воинами в самой гуще схватки.

Купите игру на GOG.com до 9 октября и получите оригинальный Mount & Blade бесплатно! Также до 16 октября все предыдущие части Mount & Blade, доступные на GOG.com, получают скидку 75%.

5454 открытия
1 комментарий

GOG-круто!

Ответить