Револьвер Хищника

Стилизация оружия под любимые кино и игры уже давно не в новинку, и вот качество таких работа растет, с каждым годом более доступными становятся девайсы из фантастического кино... ну или очень приближенные к ним варианты. Например настоящий термальный прицел на револьвере.

Револьвер Хищника

На фото кастомный револьвер по мотивам Хищника от 2A Tactical совместно с Koted Arms с настоящим термальным визором Sector Optics T20X. Компания Koted Arms занимается легким тюнингом и покраской оружия на заказ, так же их художники обещают воплотить любую идею клиента. А вот компания 2A Tactical специалисты в лазерной гравировке и в первую очередь на оружии.

Сам визор возможно использовать как прицел, он даже предполагает устойчивость перед отдачей винтовочных калибров, но не является прицелом как таковым. Это больше наблюдательный и инженерный девайс с приближением изображения от 3 до 5,5х. Крепится он любыми креплениями для оптики 30-мм, а одна из предполагаемых функций это вспомогательный наблюдательный прибор для охоты.

Револьвер Хищника
2020 показов
243243 открытия
2 комментария

Это всё конечно интересно, но расскажи лучше про АКВ-521. В идеале постом а не комментом)

Ответить

Пока вот смешанные чувства про него, и еще сам не до конца изучил

Ответить