Японский мастурбатор из чистого золота

Да, нужно больше кликбейта... =3

Японский мастурбатор из чистого золота

Японский производитель средств для мастурбации Tenga продолжает проводить странные и запоминающиеся маркетинговые кампании.

Это будет самый крупный приз их специальной лотереи в истории компании. Продукт, который выглядит как один из их мастурбаторов, только состоит из чистого золота и оценивается в колоссальные 10 миллионов иен (7 078 490 рублей, на момент написания).

На самом деле новый золотой Tenga представляет из себя всего лишь футляр для салфеток. «Вы можете наслаждаться премиальным временем даже после того, как насладились Premium Tenga».

Это не единственный предлагаемый золотой приз, так как еще один победитель сможет получить золотое ожерелье стоимостью 180000 иен (127412 р.).

Японский мастурбатор из чистого золота

Данная лотерея появилась в ознаменование обновления их серии мастурбаторов Premium Tenga, к которому теперь добавлены четыре новых премиальных предмета, которые поступили в продажу 17 декабря.

Японский мастурбатор из чистого золота
Куда же без видеопрезентации.

Соревнования открыты только для людей старше 18 лет, проживающих в Японии, поэтому, если это относится к вам (кек, хотя тут появлялся чел, проживающий в Японии), и вы хотите участвовать в розыгрыше золотого ожерелья, перейдите на официальный сайт и зарегистрируйтесь в качестве участника.

А если вы хотите принять участие в конкурсе на получение футляра для салфеток, подпишитесь на официальную учетную запись в Twitter и сделайте ретвит.


 純金製1,000万円相当


プレミアムテンガ発売記念!

黄金のTENGAティッシュケースが1名様に当たる!

@TENGA_PR をフォロー
②これをRT

応募期間:3/31(水)まで
詳細・注意事項:https://buff.ly/2KAn2yh

あなたのほんのひとときを
価値あるプレミアムな時間へ https://t.co/gfZwmYHaCN
Японский мастурбатор из чистого золота

Я кончил... =3

1.4K1.4K открытий
4 комментария

Вот он, мой любимый порносайт, держим планку!

Ответить

только для жителей Японии ;(

Ответить

Просто Японский мастурбатор не может выехать к вам из-за закрытых границ

Ответить

Работа уровня Дали

Ответить