Ищу старую игру [Найдено]

Все здрасьте. Ищу игру, в которую играл в далеком детстве. Очень мало, что помню из нее, но постараюсь хоть какую-то инфу набросать

И так. Это игра с видом от третьего лица. Главная героиня - девушка в синем костюме (игра начинается с этим аутфитом, но в последствии он меняется). История проходит на вымышленной планете, окруженной чем-то вроде силового поля. Основной замес происходит после того, как на эту планету, прорвав ее щит, падает метеорит, собственно с этого и начинается игра.

В первые минуты игрока учат боевке (которая включает в себя как мили, так и рендж) в местном тренировочном зале, после чего отправляют по каким-то делам в город (по размером это, конечно, больше похоже на деревню). Примечательно, что во многие здания, насколько я помню, можно было зайти. В одном из них был какой-то секретный предмет под потолком, до которого я все не мог добраться.

Далее, после того, как игрок выполнял задания в городе (которые я не помню), на город напали. Но я, хоть убей, не помню, кто. Где-то из глубин моей памяти доносятся отголоски того, что это были осы. Или что-то похожее на ос. Но я не уверен в этом. Кроме них я не могу вспомнить ни одного оппонента в игре, кроме того факта, что это инопланетная хрень.

Следующий уровень начинается после того, как главная героиня падает в какую-то пещеру и, в уже порванном костюме, продолжает свой путь. Если правильно помню, из стартового оружия был меч со щитом. Ну вот пожалуй и все, что знаю. Самостоятельно найти эту игру на просторах интернета у меня не получилось, хоть я и пробовал много раз. Возможно, знал бы я хоть примерную дату ее выхода, то все было бы иначе, но увы. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет

Upd. Найдено: "Heavy Metal FAKK 2"

66 показов
373373 открытия
3 комментария

Heavy Metal FAKK 2

Ответить

Это абсолютно точно она. Большое спасибо!)

Ответить

Отличная игра, попец просто секс. А какой богатый на выдумку там арсенал, ещё и в обе руки по вкусу. Кстати, надо будет как-нибудь заценить оригинальный комикс.

Ответить