Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
433433 открытия

Как админ почившего mcdtf могу рассказать тебе поднаготную сервера из первых рук.
Оплата публичных серверов потребует огромных денег – это уже подтвердилось как на мкдтф, так и на шарде, где очень быстро начались лютые просадки тпс. Без "спонсора" сервера жить тебе будет очень тяжело (машина для мкдтф стоила около 40 долларов ежемесячно, и то он продолжал лагать).
Есть довольно много нюансов в управлении, важно не перегибать палку как при модерации, так и в активе на сервере (выгоришь ещё как, поверь мне, я не один раз такое видел). Нужно соблюдать баланс во всем, иметь свою философию сервера, доносить ее до людей так, чтобы они хотели на нем играть. И ни в коем случае не будь токсичным, мкдтф умер из-за новых админов, которые распугали весь народ своей новой политикой и чуть ли не ежедневными срачами.

Я могу ещё много рассказать, в особенности один любопытный пункт, который, я думаю, тебе будет интересно узнать. Обращайся, если что.

Ответить

U know, если есть мозги, можно оптимизировать сервер так, что он будет и на ведре работать. Но у тебя их судя по всему нет, если ты админ и досих пор не знаешь про Fabric моды, которые уменьшают infinite fucking на сервер примерно в 3 раза и это без оптимизации настроек 

Ответить

мкдтф умердавно ли и полностью? Я когда-то с другом играл там, мы собственно и ливнули из-за того, что 90% сообщений в дискорде были срачи и чьи-то споры, а активности было 0.

Ответить